wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 19:45

Илон Маск выложил фото с сыном, чтобы анонсировать открытие завода в Германии

К такому выводу пришли подписчики аккаунта 49-летнего инженера в Twitter, увидев, что снимок подписан фразой на немецком языке.

Илон Маск удивил поклонников фотографией с сыном, подписанной на немецком языке. На фото он держит на руках малыша, рожденного его подругой Клэр Буше в мае этого года. Экс Эш Эй-Твелв (так назвали ребенка) всегда вызывал интерес аудитории, а тут его отец неожиданно сопроводил фото надписью на немецком языке.

Этот ребенок еще не умет пользоваться ложкой,

— гласит комментарий Маска в переводе на русский язык. Илона попросили выложить снимок, где он кормит малыша из бутылочки. Изобретатель пока на просьбу не отреагировал.

Также пользователи предположили, что выбор немецкого языка неслучаен. Ведь в ближайшее время в Германии должен открыться завод Tesla. Таким образом снимок мог анонсировать запуск предприятия.

Новорожденный ребенок Илона Маска — шестой его наследник. Миллиардер также является отцом пятерых детей, рожденных его бывшей супругой Жюстин Уилсон.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Paul Hennessy, twitter.com/elonmusk, Kristin Callahan, Ding Ting, Nicole Kubelka via www.imago-ima, Xinhua, Kim Shiflett, Gene Blevins / Global Look Press