wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 04:06

Ивлеева опровергла слухи о беременности всего одним словом

29-летняя телеведущая и блогер за словом в карман не полезет.

При всей своей открытости личную жизнь Настя Ивлеева предпочитает не афишировать. Блогер и телеведущая практически не дает интервью, посвященных семейной жизни и взаимоотношениям с мужем, рэпером Элджеем, а о планах завести детей — и подавно. Однако слухи о беременности экс-ведущей самого популярного тревел-шоу «Орел и решка. Девчата» все же периодически возникают. Ивлеева выйдет в oversize свитере и дутой куртке — беременна, опубликует селфи, на котором не видно живота и ног, — беременна, признается, что набрала пару кило, — конечно, беременна!

Видимо, ей самой надоели бесконечные обсуждения и версии поклонников, и она решила расставить все точки над «i». Настя пообщалась с фолловерами в формате «Вопрос-Ответ» в stories своего Instagram-аккаунта. Там фанаты и атаковали Ивлееву вопросами о беременности, которую, к слову, она смогла опровергнуть всего одним словом. «Ты беременная?» — попытался выяснить один из подписчиков. «Жратвой», — отрезала Ивлеева.

Теперь поклонникам остается дожидаться следующего повода для новой волны слухов об интересном положении инфлюенсера.

Скриншот stories Насти Ивлеевой

Скриншот stories Насти Ивлеевой

© Instagram

К слову, на днях Ивлеева показала гардеробную, в которой, помимо прочего, хранит огромную коллекцию худи. Блогер также засветила стильную панорамную веранду и уютную гостиную. На веранде с видом на внутренний сад инстадива установила игровой стол. Гостиная была выдержана в едином стиле, в котором преобладают молочно-бежевые оттенки, минималистичная мебель и предметы декора.

Напомним, что недавно Анастасия примерила тесные кожаные брюки и тренч в стиле Нео из фильма «Матрица», а также продемонстрировала свой дерзкий маникюр. А вот длинные косы скорее подойдут Насте Ивлеевой из прошлого, а не из настоящего.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @agentgirl / Instagram