wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2021, 22:54
2 мин.

Ивлеева лишилась спорткара за 20 миллионов?

За последние несколько месяцев 30-летняя телеведущая получила 200 штрафов за нарушения.

Впервые на штрафстоянку Lamborgini Насти Ивлеевой отправили в начале апреля. Однако этот урок прошел для нее зря: блогерша в очередной раз оставила спорткар за 20 миллионов рублей в неположенном месте, да еще и напротив запрещающего знака, вследствие чего автомобиль вновь эвакуировали. Представители Департамента транспорта Москвы публично обратились к Ивлеевой в соцсетях.

Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз, соблюдайте требования дорожных знаков. Ждем вас на одной из наших спецстоянок. На какой именно — можно узнать по короткому номеру 3210. Ваш Дептранс,

— говорилось в сообщении представителей ведомства.

Вскоре Настя забрала иномарку и заодно записала видео, в котором поблагодарила за предупреждение. Экс-ведущая «Орла и решки» не без доли иронии отметила, что особое внимание к ее персоне незаслуженно.

Сделали из меня какого-то дорожного монстра. Это, кстати, второй раз, когда эвакуируют мою машину за три года. Так что не выдумывайте!

— заключила она.

Спорткар Ивлеевой

Спорткар Ивлеевой

© Instagram

Кстати, многомиллионный спорткар — не единственный подарок, который Ивлеева преподнесла себе сама. Недавно Настя отметила юбилей и снялась для обложки Playboy. «На свои чудесные 30 лет я тоже сделала себе подарок. Встречайте, обложка Playboy! Выбрала для этого самое лучшее время: я уверена в себе как никогда», — рассказала Настя подписчикам в Instagram.

Звезда подчеркнула, что над «лучшей и самой дорогой обложкой российского Playboy» трудилась ее команда. Они привели своего фотографа, спродюсировали съемку и даже разработали 3D-дизайн.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agentgirl / Instagram