wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2020, 17:01

Настя Ивлеева перевоплотилась в Мэрилин Монро и насмешила подписчиков

Ведущая «Орла и решки» сняла ролик в популярном жанре TikTok'а. Ивлеева точно скопировала образ голливудской звезды, но выдала себя танцем.

Российские звезды продолжают выкладывать в соцсети ролики в жанре перевоплощения, запущенном в сети TikTok. Недавно мгновенное переодевание продемонстрировала Валерия, а теперь за дело взялась блогер Настя Ивлеева. Ведущая шоу «Орел и решка» не стала мелочиться и замахнулась на Мэрилин Монро. Инстадива выбрала самый узнаваемый образ голливудской актрисы в белом платье с развевающейся от ветра юбкой. Точно подобранный макияж сделал Ивлееву копией Монро, а вот движения в танце превратили видео в пародию, которая подняла настроение подписчикам.

Мнения относительно творческого исполнения разделились. Некоторые подписчики отметили, что внешность Монро Ивлеевой удалось повторить идеально. А вот других смутил танец. «Мэрилин Монро курильщика», «Что-то руки перекачаны», «Мэрилин нежнее была», «Колхоз из этой девушки ничем не вышибешь», «Мэрилин за шесть рублей», «Просто два типа Настюшки», — написали Ивлеевой.

К слову, недавно образ великой актрисы примерила Наталия Орейро, выложившая целую фотосессию по мотивам знаменитых фото Мэрилин, а также звездная визажист Гоар Аветисян.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agentgirl/Instagram

Видео: @agentgirl/Instagram