wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2021, 18:53
2 мин.

Ивлеева снялась в свадебном платье с Милохиным после слухов о разводе с Элджеем

Ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева примерила пышное белое платье в компании звезды TikTok Дани Милохина. Он выбрал платье цвета пыльной розы.

Инстадива и телеведущая Настя Ивлеева порадовала поклонников снимком в свадебном платье. На фоне слухов о ее возможном разводе с Элджеем подобные фото могли бы удивить, тем более что Настя предстала на них с другим мужчиной. Однако ее компаньоном оказался звезда TikTok Даня Милохин, который также примерил наряд невесты. В отличие от коллеги, Милохин не стал замахиваться на белоснежное платье — его выбор пал на оттенок пыльной розы.

Выбирали мне с Даней Милохиным свадебное платье... Но что-то пошло не так,

— прокомментировала Настя Ивлеева. Ее подписчики оставили ироничные комментарии: «Принцессы», «Вам идет», «То чувство, когда парню платье идет больше, чем девушке», «С татуировками отлично смотрится». Впрочем, были и те, кто задался вопросом, как к этой фотосессии отнесется Элджей и в курсе ли он, что его жена примеряет свадебное платье.

Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея) и Настя Ивлева поженились в 2019 году. Пара часто публично демонстрировала чувства, однако в последнее время звезды пропали из соцсетей друг друга. Недавно Настя Ивлеева в одиночестве съездила в Санкт-Петербург, а теперь поехала в командировку по городам России в компании других блогеров. Возможной причиной разлада называют финансовый вопрос: звукозаписывающая студия музыканта приносит в разы меньше доходов, чем блогерская деятельность его супруги. Сами Элджей и Настя Ивлеева слухи о разводе не подтверждают, но и не опровергают.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agentgirl, @danya_milokhin/Instagram