wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 22:32

Избранница Нагиева из «Кухни» Горбань показала идеальное тело в металлизированном купальнике на молнии

34-летняя артистка недавно вернулась с островов, но продолжает делиться эффектными снимками.

В том, что у Марии Горбань идеальное тело, подписчики убеждались уже не раз. Актриса не потеряла совершенной формы даже после родов и, к слову, не прибегала к вмешательствам пластических хирургов и косметологов. Избранница Нагиева из «Кухни» наслаждается своей внешностью и регулярно радует фолловеров, публикуя эффектные снимки, сделанные на пляже, в студии или дома.

На днях Горбань поделилась кадром, сделанным во время отдыха на Мальдивах, куда актриса отправилась на время новогодних праздников. В кадре Мария предстала в сексуальном металлизированном купальнике на молнии, которую расстегнула почти до талии. Держа в руках доску для серфинга, Горбань стала точь-в-точь как Памела Андерсон в картине «Спасатели Малибу». Фолловеры не смогли сдержать своего восторга и осыпали звезду комплиментами в комментариях.

Напомним, что Кирилл Зоткин и Мария Горбань познакомились шесть лет назад, в 2016 году, и уже спустя несколько месяцев после встречи сыграли свадьбу.

Вместе супруги воспитывают ребенка Марии от первого брака дочку Стефу, которую актриса не упускает возможности побаловать. Для любимой дочки Горбань построила уютный вигвам для игр и устроила пижамную вечеринку.

Напомним также, что не так давно Мария вместе со звездой сериала «Чики» Ириной Носовой и Дмитрием Маликовым показала зажигательный танец под один из хитов певца. Фолловеры подметили, что 50-летний артист выглядит точно так же, как и 20 лет назад.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @gorban_masha / Instagram