wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 17:25

«Измены не прощаю»: экс-супруга Папунаишвили впервые прокомментировала развод

Бывшая избранница 39-летнего хореографа назвала главную причину разрыва.

На днях хореограф и бывший бойфренд Ксении Собчак Евгений Папунаишвили, полюбившийся широкой аудитории после шоу «Танцы со звездами», заявил о расставании с женой Салимой Бижабер. Отношения пары продлились 5 лет, из которых 3,5 года экс-влюбленные прожили в браке. Слухи о том, что отношения Евгения и Салимы дали трещину, появились еще осенью 2020 года. Поклонники Папунаишвили заподозрили неладное, когда тот перестал делиться в Instagram совместными с женой снимками.

После заявления танцора прокомментировать ситуацию решила и Бижабер. Салима заявила, что брак с танцором распался не по ее вине. По словам женщины, она многое прощала Евгению, но в итоге терпению пришел конец. «Я редко выставляю свою личную жизнь напоказ… На протяжении этого года я слышала разные мнения о моих отношениях с Евгением… Да, увы, мы разводимся. На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала глаза на многое, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю!» — написала экс-возлюбленная Папунаишвили в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, ранее Евгений Папунаишвили признавался, что ему тяжело поддерживать отношения с супругой из-за собственной и ее эмоциональности. Артист высказывался об этом так: «Я очень неконфликтный, даже спокойный. У жены темперамент покруче. Когда мы вместе чему-то радуемся, эмоции зашкаливают. От счастья, мне кажется, окна трескаются, паркет ломается. Но случаются и конфликты — мы же живые люди». Отметим, что общей дочери пары недавно исполнилось 3 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @e_papunaishvili/Instagram