wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 11:50
1 мин.

«Изменяют все и всегда»: Чумаков высказался о неверности, а Ковальчук ответила

Певец уже долгие годы женат на Юлии Ковальчук.

В эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид!» Алексей Чумаков откровенно высказался об изменах. По его мнению, женщины должны быть желанными другими мужчинами.

«Изменяют все и всегда, кто-то физически, кто-то ментально. Для меня катастрофа, если женщина интересна только своему мужчине, в этот момент можно просто закопать ее. Женщина должна возбуждать других людей. Когда мужчина говорит "не надевай это платье, не ходит туда-то, почему этот на тебя смотрит" — такие ревностные блоки мне неясны. Чем больше контроль, тем больше секса на стороне», — заявил артист.

«Изменяют все и всегда»: Чумаков высказался о неверности, а Ковальчук ответила

© @juliakovalchuk / Instagram

Артист подчеркнул, что чаще всего браки рушатся по иным причинам: «Измена не носит конкретно сексуальный характер, она носит понятийный характер. Ложь и предательство — вот это измена».

Юлия Ковальчук также поделилась рассуждениями на эту тему: «Долго находиться в одних отношениях, а мы с Лешей уже 14 лет как вместе, это большое счастье. Я уверена, что женщине не надо расслабляться, это не значит, что ты должна просыпаться раньше его, нет, просто иногда должна радовать своего мужчину красивым бельем, коротким платьем. Я, будучи мужчиной, вряд ли захотела бы женщину в растянутых трениках… На каждую измену есть причина. Всегда нужно разобраться, в чем дело, несовместимы ли вы или это следствие твоих проступков?»

Фото: @alexchumakoff, @juliakovalchuk / Instagram.