wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 15:11

«Изнуряла себя»: Рената Литвинова раскрыла секрет стройности

54-летнюю актрису считают эталоном женственности — ее изысканные манеры в сочетании с точеной фигурой создают неповторимый образ истинной леди.

Недавно Рената Литвинова призналась, что в погоне за идеальными формами она изнуряла себя тренировками и придерживалась строгих диет, которые так и не дали никакого результата.

В своем Instagram-блоге актриса опубликовала снимок в изящном «худом» платье, демонстрируя тонкую талию и стройные ноги. В описании к фотографии она рассказала подписчикам, что на протяжении года старалась сбросить лишние килограммы.

Чтобы добиться своей цели, Рената регулярно тренировалась и сидела на диетах, «категорически не ела жирное, хлеб и жареное», однако все усилия были впустую. Зато достичь желанного веса звезде помог невероятный стресс из-за последних насыщенных событиями недель.

«Похудела только сейчас на — нервной почве — резко и параллельно. Между двумя премьерами. Теперь влезаю в самые «худые» платья», — рассказала актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Поклонники актрисы искренне удивились тому факту, что и без того стройная Рената тратила столько усилий на похудение. В комментариях фанаты осыпали звезду комплиментами и призвали задуматься о собственном здоровье.

«Прекрасная, чувственная и всё понимающая Рената! Творите, пишите, снимайте, только берегите себя!», «Похудеть? Вы шутите?)) вам бы поправиться немного», «Рената, берегите себя, пожалуйста!! Отдайте себя в руки консультанта по питанию!!» — пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, что недавно артистка показала естественную красоту на честном селфи. На утреннем снимке она предстала абсолютно без макияжа в топике с тонкими бретелями.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @renatalitvinovaofficiall, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru