wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 19:11

«К мамочке хочет»: невестка Bалерии показала подросшую дочь

21-летняя Лиана Шульгина опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта милое видео с полуторамесячной Селин.

Невестка Валерии продолжает делиться с подписчиками семейными кадрами и милыми видео новорожденной дочери. К примеру, на днях Лиана Шульгина показала чайную церемонию, которая была организована в доме звездной свекрови. Теперь же молодая мама опубликовала видео, в котором показала подросшую Селин в детской кроватке. Тем не менее супруга Арсения Шульгина не показывает лицо малышки.

Лиана прикрепила в stories опросник, посредством которого один из подписчиков поинтересовался, сколько на данный момент весит маленькая Селин. «Пять килограммов счастья», — ответила Лиана. К слову, малышка была гиперактивна, а за кадром был слышен голос Шульгиной: «Селя, ты куда там побежала, а?»

Напомним, что дочь Арсения и Лианы Шульгиных появилась на свет 1 января 2021 года. Девочку назвали необычным для России имени Селин, и ее мама вскоре раскрыла причину такого выбора.

Арсений во время родов жены находился рядом с ней. Вскоре после радостного события он улетел отдохнуть в Сочи без супруги и первенца. Этот период новоиспеченный папа провел более чем активно: катался на лыжах, ходил в кино и даже посетил концерт Моргенштерна. А домой вернулся не с пустыми руками и умилил подписчиков сюрпризом для жены.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @lianashulginaa, @arseniy_shulgin / Instagram