wmj.ru
Опубликовано 01 января 2021, 23:58

Невестка Валерии объяснила, почему назвала дочь Селин, и показала фото из роддома

Лиана и Арсений Шульгины стали родителями в новогоднюю ночь.

В новогоднюю ночь певица Валерия впервые стала бабушкой! Супруга ее младшего сына Арсения Шульгина родила дочь. Первой новость о появлении на свет Селин Арсеньевны Шульгиной сообщила в соцсетях сама 52-летняя артистка. А позже и новоявленные родители нашли силы и время поделиться с подписчиками фотографиями из роддома. Пара опубликовала одни и те же кадры, а Лиана еще и объяснила, почему назвала дочь Селин.

Солнышко, мы тебя так сильно все ждали!!! Добро пожаловать в этот прекрасный мир, наша большая любовь! Ты выбрала себе самую красивую дату: 01.01.2021ю Ангелочки подсказывали мне. Сеня + Лиана = Селин. Арсений, я тебя очень сильно люблю, спасибо тебе, что ты был рядом все время!

— подписала фото Лиана Шульгина. Аналогичную запись у Арсения прокомментировала его знаменитая мама. Валерия восхитилась мужественным поведением невестки во время родов. К слову, судя по одежде Арсения и высказыванию Лианы, юноша, как и планировал, не отходил от супруги ни на шаг, пока их дочь не появилась на свет.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в конце лета 2020 года после годового романа. Вскоре девушка рассекретила первую беременность.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa/Instagram

День рождения