wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 12:27

Ультрамини, сюрприз от Меладзе и море цветов: как Брежнева отметила 39-летие

3 февраля Вере Брежневой исполнилось 39 лет.

В отличие от Анастасии Решетовой, которая накануне с размахом отметила свой день рождения, Вера Брежнева решила отказаться от шумных вечеринок в пользу тихого семейного празднества. Экс-солистка группы «ВИА Гра» отправилась в небольшое путешествие в Санкт-Петербург вместе со своим супругом Константином Меладзе и младшей сестрой Викторией Галушкой. Они добрались до Северной столицы на «Сапсане» и на два дня остановились в просторной съемной квартире с дизайнерским ремонтом. В полночь Веру Брежневу поздравили по видеосвязи ее дочери — 19-летняя Соня и 11-летняя Сара Киперман, а супруг с сестрой сыграли традиционную для таких случаев песню Happy Birthday To You на фортепиано и гитаре.

Наутро Вера Брежнева получила несколько букетов цветов от старшей дочери, супруга и друзей, а одна из ее близких подруг и вовсе неожиданно для всех приехала поздравить ее лично. Всей компанией они отправились на экскурсию городу, во время которой именинницу поджидал сюрприз от Константина Меладзе: проходя мимо уличного телефонного аппарата, она услышала раздавшийся звонок — на том конце были ее мама и зять. Это еще не все: вечером они устроили небольшую домашнюю вечеринку. Виновница торжества встречала гостей в ультракоротком платье, в котором отжигала с Монатиком в клипе на песню «Вечериночка».

© Вера Брежнева и Ханна Хмелева

К слову, ранее дни рождения отметили Ольга Бузова и Ханна. Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» сперва отпраздновала 35-летие в узком кругу родных и близких, а после устроила грандиозную b-day party для звезд. Жена совладельца лейбла Black Star Пашу, в свою очередь, встретила четвертый десяток на Мальдивах и по возвращении в Москву собрала друзей в одном из столичных ресторанов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ververa