wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 13:19
1 мин.

Как Меган Маркл планирует отметить 40-летие. Спойлер: по-королевски скромно

Стало известно, где и с кем герцогиня Сассекская будет праздновать юбилей.

4 августа Меган Маркл празднует юбилей — жене принца Гарри исполняется 40 лет. Вопреки ожиданиям, шумной вечеринки с участием Опры Уинфри и других селебрити не планируется ввиду пандемии коронавируса, сообщает Page Six. К тому же в настоящее время супруги находятся в отпуске по уходу за младшей дочерью Лилибет, которая появилась на свет в июне этого года.

Скорее всего, празднование пройдет в узком семейном кругу в особняке в Монтесито, стоимость которого оценивается в 15 миллионов долларов.

Как Меган Маркл планирует отметить 40-летие. Спойлер: по-королевски скромно

© East News

Герцог и герцогиня Сассекские приобрели его прошлым летом у российского банкира, причем большую часть суммы взяли в ипотеку. Его площадь достигает 1,5 тысячи квадратных метров. В нем 9 спален, 16 ванных комнат, игровая зона, тренажерный зал, спа-комплекс и собственный кинотеатр. На территории есть теннисный корт, чайный домик, винный погреб, гараж на пять машин и два гостевых дома, в одном из которых будет жить мать Меган Маркл Дория Рэгленд.

Ранее ходили слухи о том, что Меган Маркл отметит свой день рождения вместе с Бараком Обамой — бывший президент США родился в один день с женой принца Гарри, однако на 20 лет раньше. Впрочем, и эта информация была опровергнута.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press