wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 11:12

Выпрыгнувшая из торта Лаврентьева и Ходченкова среди гостей: как прошел юбилей Цыпкина

28 сентября Александр Цыпкин отметил 45-летие.

Оксана Лаврентьева устроила мужу-имениннику настоящий сюрприз, собрав его друзей в столичном Noor Bar. Александра Цыпкина привели в ресторан под предлогом рабочей фотосессии — на самом деле его ждала шумная «деньрожденческая» вечеринка. Гости праздника, среди которых оказалась и Светлана Ходченкова, веселились под живое исполнение песен Татьяны Ткачук («Моя Мишель»). Но главным сюрпризом вечера стало эффектное появление Оксаны Лаврентьевой, выпрыгнувшей в мини-платье из гигантского торта.

Ранее Оксана Лаврентьева поздравила Александра Цыпкина, опубликовав в своем Instagram-аккаунте серию фотографий с ним. В подписи к снимкам бизнес-леди обратилась к супругу с теплыми пожеланиями:

С Днем Рождения, Саша! Я с каждым днем, прожитым вместе, люблю тебя и восхищаюсь тобой все больше и больше. Ты моя родная душа, мое счастье и мой свет. Спасибо, что ты есть.

Несколькими днями ранее юбилей справил Александр Овечкин. Хоккеист устроил грандиозную вечеринку в честь своего 35-летия, собрав на ней весь цвет отечественного шоу-бизнеса и спорта. Праздник начался с показа фильма о юбиляре, смонтированного из отрывков матчей и видео из домашнего архива. Затем по команде ведущих Леры Кудрявцевой и Вячеслава Манучарова известные хоккеисты, артисты и родственники принялись поздравлять виновника торжества. Подробнее об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!*

Фото: Instagram