wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 05:10

«Как сестрички»: Навка и Загитова появились с одинаковыми прическами на «Ледниковом периоде»

45-летняя Навка опубликовала совместное селфи с 18-летней Загитовой в своем Instagram-аккаунте.

Съемки шоу «Ледниковый период» идут полным ходом. Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка опубликовала в своих Instagram stories совместное селфи с ведущей проекта Алиной Загитовой. Обе появились на съемках шоу с одинаковыми прическами — гладко собранными высокими пучками. «Похожи?» — подписала снимок Навка, прикрепив опцию голосования. В следующем story Татьяна поделилась уже видео с Алиной, снятым в формате бумеранга. «Как сестрички», — написала она

Но если в прическах фигуристки «совпали», то в нарядах их вкусы не сошлись. Супруга Дмитрия Пескова выбрала для съемок уютный белоснежный свитер, в то время как Алина облачилась в платье мини, расшитое пайетками.

Напомним, на днях стало известно о том, что одна из самых ярких участниц шоу Ольга Бузова уже несколько выпусков подряд тренируется и катается с выбитым ребром. Во время одного и последних занятий ей стало плохо: телеведущая схватилась за бок и в слезах упала на лед. Партнер Ольги Дмитрий Соловьев и ассистенты проекта попытались помочь ей сесть на стул, после чего сделали легкий терапевтический массаж.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatiana_navka,