wmj.ru
Опубликовано 25 января 2022, 08:00
2 мин.

Как выглядели Бузова, Галкин и другие звезды, когда учились в вузе

«Вспоминайте иногда вашего студента»
25 января отмечается Татьянин день или День студента. По торжественному случаю мы решили вспомнить, в каких вузах и на каких факультетах учились звезды. Подробнее читайте в нашем новом материале.

Ольга Бузова с детства радовала родителей успехами в школе. В три года она научилась писать и читать, начала изучать английский язык. В 2002 году окончила школу № 631 в Санкт-Петербурге и поступила на географический факультет СПбГУ. В 2008 году его окончила, но жизнь решила связать с артистической деятельностью. Еще в возрасте 18 лет она попала на съемки передачи «Дом-2». Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования была признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. С декабря 2008 стала ведущей реалити-шоу и проработала на этой должности до апреля 2021 года.

© @buzova86 / Instagram

© Anton Kuzyakin / Global Look Press

Российский артист Максим Галкин с ранних лет демонстрировал творческие задатки. Сначала он активно участвовал в школьных постановках, затем начал пробовать себя в пародии, изображая своих одноклассников, учителей и директора школы. После окончания школы Максим Галкин решил углубиться в другую область и поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики.

© @maxgalkinru / Instagram

© @maxgalkinru / Instagram

Певец Сергей Лазарев в восемь лет заинтересовался музыкой и творчеством. Он начал выступать со своим братом в ансамбле имени Локтева, совмещая с игрой в театре Бориса Покровского. Уже в 12 лет он стал солистом детского коллектива «Непоседы». Кроме того, Сергей Лазарев успел попробовать себя в роли актера, снявшись в одной из серий «Ералаша». После школы будущий певец стал студентом Школы-студии МХАТ, которую окончил с красным дипломом.

© @lazarevsergey / Instagram

© @lazarevsergey / Instagram

Известный журналист и телеведущая Тина Канделаки с самого начала не думала развиваться в том направлении, в котором работает сейчас. Окончив школу, девушка получала престижную для тех времен в Грузии профессию — пластический хирург. Но тем не менее параллельно учебе она сильно увлеклась тележурналистикой. Отец был готов позволить ей развиваться в этой области, только если она за три месяца освоит грузинский. Выполнив его условия, Тина Канделаки перевелась на журфак Тбилисского университета.

© @tina_kandelaki / Instagram

© @tina_kandelaki / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Высоцкая, Брежнева и еще 3 российских звезды купили недвижимость в Италии. Российские звезды радуют себя не только лучшими курортами, но и покупкой недвижимости за границей. Селебрити предпочитают отстраивать особняки в лучших локациях и обустраивать интерьер с дизайнерами.

Фото: Global Look Press /  Anton Kuzyakin, Maxim Burlak,  Gennadii Usoev, Ekaterina Tsvetkova, Instagram / @pavelvolyaofficial, @meladzevalerian, @gogunskv, @mumiytroll, @oleggazmanov, @ververa, @maxgalkinru, @lazarevsergey, @iliyaprusikin, @tina_kandelaki, @syabitova_roza, @paulina_andreeva, @anikiti4na, @ngbabkina, @actorsashapetrov, @podkaminskaya_official