wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2020, 11:10

«Какая улыбчивая прелесть»: невеста Ильи Авербуха показала, как выглядела в 3 года

Актриса Лиза Арзамасова опубликовала архивное фото.

Актриса Елизавета Арзамасова часто радует поклонников архивными фото, публикуя такие посты под рубрикой «Из сундука». Однако детские снимки артистки появляются очень редко. Недавно возлюбленная Ильи Авербуха опубликовала одну из таких фотографий. На архивном снимке будущая звезда сериала «Папины дочки» выглядит заразительно счастливой и довольной. И это не преминули отметить поклонники звезды.

Мне около трех лет. Я всех люблю и меня все любят! Волшебное детство. Даже в ч/б — полное красок. Сегодня проснулась в похожем состоянии. И заснуть хочу в таком же,

— подписала снимок Лиза. Ее аудитории фото очень понравилось. «Солнышко!», «Какая улыбчивая куколка! Ничего не изменилось», «Лизочек! Такая чудесная и трогательная! Мечтательница!!! На фото ощущается, как ты надумываешь план действий на ближайшую перспективу», «Боже мой, ну что за чудо», «Ой, какая улыбчивая прелесть», «Невероятная улыбка, все-все передает!», «Такая милашка», «Лапуля!» — восхитились фолловеры актрисы.

Недавно актриса поделилась первым совместным видео с Ильей Авербухом. Подписав ролик словами «Мешаю работать», Лиза Арзамасова показала совместный прокат с женихом на арене для тренировок к проекту «Ледниковый период». Также недавно мы изучили Instagram артистки и фото ее светских выходов и выяснили, как рассекречивание романа с фигуристом повлияло на ее стиль.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram