wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 17:53
1 мин.

«Обращалась как с грязью»: Канье Уэст — о причине развода с Ким Кардашьян

Рэпер поделился деталями совместной жизни с Ким Кардашьян.

После объявления о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста их официальные представители заявили, что пара будет расставаться мирным путем, согласно брачному договору, однако чем дальше идет бракоразводный процесс, тем больше всплывает скандальных деталей.

Близкие друзья Канье Уэста поделились с изданием The Star, что Канье крайне рад наконец-то освободиться от отношений с Ким и начать новую жизнь.

Она (Ким) была одержима славой, и это разрушило их брак. Канье сожалеет, что оставался в этих отношениях так долго. Она годами обращалась с ним как с грязью. Постоянно проявляла агрессию, ревновала, все драматизировала,

— такие слова передали от Канье инсайдеры.

Также рэпер поделился, что имидж его бывшей супруги основан на сексуальности, однако за красивыми фотографиями Ким не так притязательна и очень холодна в личных отношениях. Уэст уточнил, что не собирается воссоединяться с бывшей супругой «ни при каких обстоятельствах».

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

© Instagram

Напомним, что слухи о расставании Канье и Ким начались в январе этого года, а спустя месяц пара подтвердила, что официально разводится. Известно, что инициатором разрыва стала Ким. Скоро паре и их адвокатам предстоит встретиться в суде, чтобы обсудить общую опеку над четырьмя детьми. Юридическое прошение о совместной опеке подал Канье Уэст.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram