wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2021, 18:38
1 мин.

«Это время особенное»: Карпович очаровала подписчиков редкой серией детских фото

Звезда показала редкие кадры.

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович в последнее время довольно активно ведет личный блог. Актриса радует поклонников смелыми образами и демонстрирует отличный внешний вид.

В этот раз Карпович выложила серию детстких фото. На кадрах звезде всего 14 лет. Она поделилась своими воспоминаниями и рассказала, как переехала в Москву из маленького города и мечтала об актерской карьере.

Это время особенное... Я встретилась с большим городом, он пульсирует 24/7 и 7/24, в нем круглосуточно горят огни, куда бы я не уезжала, мне всегда хочется сюда назад, он отталкивая манит, притягивает, все куда-то едут и дымят машины, бегут и дышат этим дымом, все постоянно что-то покупают, что-то едят, не поднимая глаз из телефонов ... Мне нравится улыбаться людям, которые глазами просят, чтобы им кто-то дал частичку тепла, если не хватает солнечного,

— поделилась актриса. Стоит сказать, что так Карпович выглядела еще до судьбоносной роли в «Папиных дочках». Она предстала с челкой и игривыми локонами на архивных фото. Поклонники написали звезде немало слов и поддержали ее.

Ранее Карпович написала нежную речь о Прилучном. Актриса трогательно поздравила любимого с праздником.

Фото: Instagram / @m1r0slava_karpovich