wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 23:24

Катания на санках, вечерние игры и русская изба: Водянова показала, как отдыхает с детьми в России

38-летняя супермодель на несколько дней приехала с наследниками и друзьями в Россию, чтобы в преддверии Нового года насладиться настоящей русской зимой.

Наталья Водянова давно является гражданкой мира — модель побывала практически во всех странах мира, на протяжении многих лет жила в Великобритании, а теперь — во Франции. Но о своих корнях супермодель не только не забывает, но и по-настоящему гордится ими. Водянова всячески пытается как можно больше рассказать мужу-миллиардеру Антуану Арно о России. Она также регулярно организовывает поездки на родину. На сей раз Наталья вместе с наследниками от первого брака, 18-летним Лукасом, 13-летним Виктором, 14-летней Невой. прилетела в Россию. Однако, на удивление поклонникам, звездная семья остановилась не в роскошных апартаментах в Москве, а в настоящей русской избе, расположенной в лесу и принадлежащей подруге модели, Ольге Томпсон.

В своих Intagram stories Водянова показала, как они провели время: были рождественские песни, катания на санках и игры в шахматы. Кстати, вскоре семья отправится в Мурманск для работы над документальным сериалом «Русские каникулы». Продюсерами проекта являются Нателла Крапивина и Михаил Зыгарь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @natasupernova, @miarrencomet / Instagram

Видео: @miarrencomet / Instagram