wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 15:32

Кейт Миддлтон появилась на церемонии в Лондоне в пальто с эполетами и шляпке

8 ноября в Лондоне прошла традиционная торжественная церемония в честь Дня памяти павших.

Традиционно члены королевской семьи почтили память погибших в войнах солдат Великобритании, возложив венки к кенотафу. В памятном мероприятии приняли участие принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла, Елизавета II, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Тони Блэр, Дэвид Кэмерон и другие первые лица государства. В связи с пандемией традиционная торжественная церемония впервые прошла за закрытыми дверями. Англичанам не позволили лично прийти с цветами к военному мемориалу — вместо этого они выглянули из окон и приняли участие в 2-минутном молчании. В свою очередь, монаршие особы строго соблюдали социальную дистанцию и держались в двух метрах друг от друга.

Принцы Чарльз и Уильям предстали в военной форме, Кейт Миддлтон выбрала черное пальто в стиле милитари с эполетами и брошью в виде красных маков. Этот цветок символизирует память о павших британских солдатах.

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о самых очаровательных наследниках мировых престолов. Например, принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон воспитывают троих детей — 6-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и 2-летнего Луи. Их златовласый и пухлощекий первенец ближе всех к короне — он занимает третье место в порядке наследования британского престола после своих отца и деда. Родители водят мальчика в школу и обучают его королевским обязанностям в игровой форме и с помощью сказок.

О том, как выглядят и чем занимаются принц Монако Жак Оноре Ренье, принцесса Швеции Эстель и другие дети монарших особ, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: I-Images, Stephen Lock; Keystone Press Agency / Global Look Press, Instagram / @kensingtonroyal