wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2020, 11:47

Футболка, брюки и кеды: Кейт Миддлтон появилась на публике в непривычном образе

Герцогиня Кембриджская сменила платья и шпильки на брюки и кеды.

На прошлой неделе герцог и герцогиня Кембриджские проинспектировали одну из пекарен Лондона, а теперь Кейт Миддлтон в одиночку отправилась в Баттерси-парк на встречу с добровольцами, которые помогают семьям с детьми. Для очередного выхода в свет супруга принца Уильяма выбрала совсем не свойственный ей наряд. Монаршая особа надела не летящее платье-рубашку и даже не элегантную блузу с юбкой — она облачилась в белую футболку, приглушенно-розовые брюки со стрелками и удобные кеды вместо лодочек на шпильке.

Во время прогулки по Баттерси-парку Кейт Миддлтон пообщалась с волонтерами и представителями семей, которые обращаются к ним за помощью. На видео, опубликованном в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца, герцогиня Кембриджская беседует с одной из матерей и пытается рассмешить ее очаровательное чадо. Ролик умилил большинство пользователей Сети, но некоторых оставил в замешательстве. Фолловеров насторожило, что ни супруга принца Уильяма, ни другие участники встречи не используют средства индивидуальной защиты.

Напомним, что на все предыдущие встречи Кейт Миддлтон приходила в медицинской маске, будь то визит в детский вещевой банк, дом престарелых или парк развлечений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / Pool / Keystone Press Agency; Instagram / @kensingtonroyal

День рождения