wmj.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 16:10
1 мин.

Кейт Миддлтон сравнили с невестой Шрека после выхода монеты с ее лицом

Британцев ужаснула сувенирная монета, выпущенная к свадьбе герцогов Кембриджских. Пользователи пишут, что теперь эти лица будут сниться им в кошмарах.

Герцоги Кембриджские отпраздновали юбилей своей свадьбы, которая состоялась в 2011 году. В честь этого события Королевский монетный двор продемонстрировал монету с лицами Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которую выпустили в честь бракосочетания пары. Увы, сувенир не нашел поддержки у пользователей — пост с фотографией памятной монетки завалили саркастичными комментариями.

«Вау, после этой картинки у меня появятся ночные кошмары», «Кейт здесь смахивает на принцессу Фиону из «Шрека», «Это голова Роналду справа?», «Никакого сходства», — прокомментировали подписчики. Тем не менее, видимо, монета оказалась популярной среди коллекционеров: на сайте Монетного двора Великобритании ее в продаже нет.

Напомним, ранее в честь годовщины свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон Кенсингтонский дворец опубликовал новые совместные фото пары. Их семейные портреты получились отчасти неформальными и эмоциональными.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @royalmintuk/Instagram; Pool, Pool/I-Images, ALPR/AdMedia/Global Look Press; East News

День рождения