wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 16:47
2 мин.

Кольцо Дианы и объятия Уильяма: Кейт Миддлтон снялась для нового семейного портрета

Герцоги Кембриджские отмечают годовщину свадьбы и 20-летие своего романа.

Кенсингтонский дворец выпустил официальный портрет самой знаменитой пары британского двора. Герцоги Кембриджские отмечают 10-летие своей свадьбы и 20-летие отношений. В честь этого фотограф Крис Флойд запечатлел одну из самых известных пар мира в серии эмоциональных фото. На опубликованных снимках Кейт Миддлтон предстала в объятиях принца Уильяма.

39-летняя герцогиня Кембриджская предпочла для появления романтический стиль, выбрав блузку с запахом из ткани голубого оттенка с мелким цветочным принтом. Ее она сочетала с длинной юбкой. Волосы Кейт стилист оставил распущенными, уложив их естественной волной.

Акцентом на обоих снимках стало кольцо на левой руке герцогини. Ранее это украшение носила мать ее супруга, принцесса Диана.

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма состоялась 29 апреля 2011 года. На этом событии присутствовало 1900 гостей. Помимо членов королевской семьи, среди приглашенных оказалась чета Бекхэм, Элтон Джон с супругом, Гай Ричи, Роуэн Аткинсон и другие. Свадьбу пары посетили и представители других монарших династий со всего мира.

Первенец пары принц Джордж появился на свет чуть больше года спустя после свадьбы. В 2015 году Кейт Миддлтон родила его сестру Шарлотту. А в 2018 году герцоги Кембриджские стали родителями в третий раз: на свет появился принц Луи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kensingtonroyal/Instagram; East News; Pool, Pool/I-Images/Global Look Pres