wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 14:55

Кети Топурия показала плоский живот и спровоцировала слухи о прошедших родах

Исключительная наблюдательность поклонников певицы, ее активные выступления и публикации с плоским животом породили мгновенное обсуждение ее беременности.

В своем микроблоге солистка группы «А-Студио» нередко делится фотографиями и видеозаписями из личной жизни, однако очередная Stories показала чуть больше, чем певица рассчитывала. На видео с ее маленькой дочкой Оливией фанаты заметили попавшую в кадр коляску.

Любопытным подписчикам не составило труда опознать по форме колес одну из популярных моделей колясок для младенцев. К тому же на видео Кети и Оливия разговаривали шепотом, возможно, чтобы не разбудить новорожденного малыша.

Кадр из Stories аккаунта Топурии, где на заднем фоне заметна детская коляска

Кадр из Stories аккаунта Топурии, где на заднем фоне заметна детская коляска

Вывод напрашивается сам собой: певица либо успела родить втайне от поклонников, либо активно готовится к предстоящим родам.

Сейчас Кети Топурия выступает на сцене, а в соцсетях делится фотографиями в изящных нарядах с совершенно плоским животом. Скорее всего, в ход идут старые фотографии артистки, ведь все новые снимки она делает исключительно в одежде оверсайз и с определенного ракурса.

Напомним, что недавно в интервью изданию Peopletalk певица объявила о своей помолвке. Ее избранником стал бизнесмен Лев Деньгов, роман с которым закрутился в 2019 году.

Сейчас пара готовится к свадьбе, которая точно станет одним из самых обсуждаемых событий года в российском шоу-бизнесе.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @keti_one_official