wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 08:58

Звезда «Одинокого рейнджера» Арми Хаммер прокомментировал слухи о каннибализме

34-летнего актера обвиняют в каннибализме и употреблении запрещенных веществ.

Скандал со звездой «Одинокого рейнджера» Арми Хаммером продолжает набирать обороты. Экс-подруги актера опубликовали скрины личной переписки с ним, в которых шла речь о каннибалистских наклонностях Арми. После чего Хаммера обвинили и в употреблении запрещенных веществ. Актеру даже пришлось уйти из нового фильма с Джей Ло.

В беседе с USA Today звезда «Зови меня своим именем» прокомментировал все слухи на фоне разгорающегося скандала.

Я не стану отвечать на эти слухи, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня я не могу с чистой совестью оставить своих детей на четыре месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике,

— сказал Хаммер. Актер добавил, что киностудия Lionsgate поддерживает его в этом решении.

Арми Хаммер

Арми Хаммер

© Global Look Press

В Сети обсуждают, что скандал может плохо отразиться не только на карьере Арми, но и на его взаимоотношениях с детьми. К слову, в слитых переписках он признается, что однажды вырезал сердце у живого животного, а также говорит о том, что мечтает «выпить кровь» своей любовницы.

Напомним, что ранее Арми развелся со своей супругой Элизабет Чемберс после 10 лет брака. После чего появились первые скрины переписки актера с моделью, в которой он признавался в своей тяге к БДСМ-тематике.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press