wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 00:46

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон намекнули на второго ребенка и суррогатное материнство

О планируемом пополнении в семье поклонники пары заподозрили после тизера финального сезона реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians.

Семейство Кардашьян во главе с 65-летней Крис Дженнер, конечно, знает, как заинтриговать поклонников и повысить просмотры. На днях на официальном YouTube-канале реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians появился тизер финального сезона. Помимо прочего, в ролике была показана Хлои, держащая в руках медицинский шприц. Старшая из сестер высказала свою позицию относительно того, что пары часто обращаются к суррогатной матери для рождения ребенка. «Вы доверяете суррогатной матери своего будущего ребенка, и это довольно пугающе», — сказала она. Именно эта фраза спровоцировала слухи о том, что Хлои с возлюбленным — баскетболистом Тристаном Томпсоном подумывают о том, чтобы родить наследника с помощью суррогатной мамы. Однако Хлои пока не уверена, насколько легко ей дастся это решение.

Напомним, что звезда реалити Хлои Кардашьян и баскетболист Тристан Томпсон расстались в феврале 2019 года. Тристан изменил Хлои с лучшей подругой Кайли Дженнер Джордин Вудс. В совместной жизни у Хлои и Тристана родилась дочь Тру. Пара рассталась, но продолжила общение ради ребенка. Однако летом прошлого года появились слухи о том, что влюбленные снова вместе. Во время пандемии коронавируса баскетболист и звезда реалити-шоу съехались.

Ранее стало известно, что пара присматривается к покупке недвижимости в Калифорнии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @khloekardashian / Ibstagram

Видео: @Keeping Up With The Kardashians / YouTube