wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2020, 13:39

Снова вместе: Хлои Кардашьян возобновила отношения с экс-возлюбленным Тристаном Томпсоном

Скотт Дисик подтвердил слухи об отношениях Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона.

Звезда реалити Хлои Кардашьян и баскетболист Тристан Томпсон расстались в феврале 2019 года. Тристан изменил Хлои с лучшей подругой Кайли Дженнер Джордин Вудс. В совместной жизни у Хлои и Тристана родилась дочь Тру. Пара рассталась, но продолжила общение ради ребенка. Теперь же в Сети обсуждают, что Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон снова вместе.

Во время пандемии коронавируса пара стала жить вместе в Лос-Анджелесе, чем вновь подогрела слухи о своем воссоединении. Окончательную точку внес экс-муж Кортни Кардашьян Скотт Дисик. В своем Instagram Хлои поделилась фотографией в бикини, на которой Скотт оставил комментарий: «13-й – счастливчик!» Подписчики обратили на это внимание, ведь баскетболист Тристан Томпсон играет под 13-м номером в команде «Кливленд Кавальерс».

Источники сообщают, что влюбленные попробовали восстановить отношения в июне. «Они дали своим отношениям еще один шанс. Тристан упорно работает над тем, чтобы доказать самому себе, что он хороший отец для их дочери», — рассказал инсайдер.

Напомним, ранее стало известно, что пара вместе присматривается к покупке недвижимости в Калифорнии.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @khloekardashian