wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2021, 20:02

«Колхозница»: Пегова в платке и пальто на молочной ферме показала образ для нового фильма

Актрисе досталась роль председательницы колхоза.

Что ни говори, а актрисе Ирине Пеговой очень идут образы в народном стиле: с платками, шубами и сдержанным макияжем. Недавно 42-летняя артистка восхитила поклонников образом в честь Масленицы. Звезда «Родни» и «Домашнего ареста» рассказала, что уже два года подряд празднует этот праздник в Подмосковье, придерживаясь народных традиций. И поделилась снимком в павловопосадском платке.

Фото собрало множество комплиментов от подписчиков Пеговой, которые назвали Ирину «русской красавицей». Актриса решила не уходить далеко от «народной» темы и следом показала свой образ для одного из предстоящих фильмов. Пегова сделала селфи на молочной ферме в окружении коров, снова представ в платке и старинном пальто.

Как указала Ирина, отвечая на вопросы подписчиков, ей досталась роль председательницы колхоза и бывшего агронома. Судя по отметкам на снимках, с ней снимаются Алиса Дмитриева и Вера Александрова.

Ранее мы писали о том, что Ирина Пегова вывела в свет 15-летнюю дочь Татьяну. При этом обе выбрали мини-платья. Актриса предстала в наряде с манишкой и кружевами, а ее наследница надела приталенное мини-платье из бархата.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @pegovairina/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru