wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 13:11
1 мин.

«Комочек счастья»: Шульгины взяли малышку Селин на пляж в Дубае

Младший сын Валерии показал, как отдыхает в Дубае вместе с женой и трехмесячной дочкой Селин. В Stories попали кадры с пляжа и трогательное утреннее видео с малышкой.

Недавно молодой бизнесмен Арсений Шульгин вместе с женой Лианой отправился в путешествие впервые после рождения ребенка. Семья полетела на отдых в Арабские Эмираты, откуда Арсений регулярно публикует новые Stories на радость подписчикам.

На одном из видео он запечатлел утреннее пробуждение дочки. Молодой отец нежно назвал девочку «принцессой» и поинтересовался, куда она так спешит, пока маленькая Селин энергично сучила ножками.

Кадр из Stories аккаунта Шульгина

Кадр из Stories аккаунта Шульгина

«Просыпаешься, а у тебя всегда теперь комочек счастья рядом», — подписал он видеоролик. После недолгих сборов Арсений повез дочку на пляж «загорать и купаться», где также показал фанатам, как он проводит 90 % своего времени.

Оказалось, что младший сын Валерии не расстается с ноутбуком даже на солнечном побережье. По словам бизнесмена, он приехал в Дубай не ради отдыха: пока Лиана и маленькая Селин наслаждаются солнцем и роскошным пляжем, он продолжает работать над собственными проектами. Молодой отец признался, что Селин очень хорошо на юге, и порекомендовал всем родителям по возможности уезжать со своими маленькими детьми в теплые края.

Напомним, что недавно мы рассказали о том, где звезды российского шоу-бизнеса отдыхают весной: Нино Нинидзе полетела на Мальдивы, Сергей Лазарев катается на сноуборде в Сочи, а Лиза Арзамасова и Илья Авербух выбрали курорт рядом с Эльбрусом.

Фото: Instagram / @arseniy_shulgin, @lianashulginaa