wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 12:56

«Яркая и жгучая!» Королева показала дерзкий образ в стиле 90-х

После скандала с участием Тарзана и его любовниц Наташа Королева не перестает радовать эффектными образами.

Ранее 47-летняя исполнительница «Желтых тюльпанов» похвасталась аппетитной фигурой в черном боди, и фолловеры прозвали ее «российской Дженнифер Лопес». Теперь артистка показала стильный look, вдохновленный 90-ми. Она надела футболку с подвернутыми джинсами, косуху «с мужского плеча» и лоферы. Образ дополнили золотые серьги, цепи и бутылка газировки. Фотографиями Наташа Королева поделилась как в Stories, так и на своей странице в Instagram.

Наташа Королева

Наташа Королева

Вспоминая 90-ые, могу смело сказать — я им благодарна! Эта безумная эпоха хаоса и трудностей, подарившая многим шансы на перемены, которые требовали их сердца, возможность экспериментировать, и главное — выживать!

— поностальгировала в подписи к публикации Наташа Королева.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. «Милашка! Какой была в 90-х, такой и осталась», «Красотка!», «Все молодеешь и молодеешь! Так держать», «Вам очень идет этот образ», «В душе рокерша», «Яркая и жгучая!», «Выглядишь шикарно», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь красотой и позитивной энергией певицы.

Напомним, что этой осенью Сеть всколыхнула новость о проблемах в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. 21 августа звездная чета отметила 17-ю годовщину свадьбы, а спустя три недели оказалась на грани развода. В отсутствие жены Тарзан привел в дом двух любовниц, которые обворовали его благоверную на пять миллионов рублей. Не досчитавшись ювелирных украшений, певица обратилась в полицию и узнала неприятные подробности личной жизни мужа, но в конечном счете простила его.

О том, кто из звезд также смог закрыть глаза на измену мужей, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @koroleva__star