wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 08:30

Корсет без бра, полупрозрачные брюки и блестящий топ: Айза предстала в дерзком образе

36-летняя телеведущая буквально взорвала Instagram откровенными снимками.

О том, что Айзу Долматову никто не может поместить в рамки принятого и заставить соответствовать общественным нормам и канонам, она доказала давно и не раз. Экс-супруга Гуфа одевается как хочет, выражает свое мнение, как и когда хочет, практически не реагирует на критику и периодически призывает фолловеров следовать ее собственному примеру.

Несмотря на то что откровенные снимки нередки в ее Instagram-аккаунте, Айза сумела превзойти саму себя. На днях Долматова поделилась серией кадров из свежей фотосессии. Она позировала в корсете без бра, под который надела прозрачный блестящий топ, а в качестве низа выбрала полупрозрачные белые брюки. Дерзкий образ Айзы дополнили массивные металлические серьги и остроносые ботильоны в полоску на шпильке.

Напомним, что ранее Айза поделилась детской фотографией экс-супруга, на которой тот запечатлен в том же возрасте, в каком сейчас находится их сын. И на снимке Алексей Долматов предстал копией своего наследника.

Айза Долматова воспитывает двоих детей — 10-летнего Сэма от рэпера Гуфа и 4-летнего Элвиса, рожденного в союзе с Дмитрием Анохиным. На днях в своем аккаунте в Instagram Айза сообщила, что ее старший сын попал в больницу с тяжелым отравлением.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @aizalovesam / Instagram