wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2021, 01:33

Косички, корсет и брюки на шнуровке: дочь Заворотнюк позировала в дерзком образе

25-летняя Анна призвала подписчиков поделиться ассоциациями, которые вызвал ее аутфит.

Анна Заворотнюк не забывает уделять должное внимание своему Instagram-аккаунту и постоянно создает для него качественный контент, коллаборируя с фотографами. На днях красавица-дочь Анастасии Заворотнюк поделилась кадрами свежей фотосессии, на которых позировала в малиновой рубашке c рукавами-буфами и ковбойских джинсах, стилизованных шнуровкой. Экстравагантный аутфит дополнил полупрозрачный корсет на шнуровке и косточках и волосы, собранные в конский хвост до бедер и заплетенные в косички.

«Напишите с чем у вас ассоциируется этот образ?», — подписала публикацию наследница звезды «Моей прекрасной няни» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация авторов сохранены).Фолловеры сравнили Анну с японской женщиной-воином, гейшами и современной Кармен. А кто-то посчитал, что больше всего девушка напоминает ковбойшу.

К слову, в начале февраля Анна Заворотнюк съехала от мамы в собственные апартаменты в центре Москвы. Ранее Анна, которой приписывали роман с Егором Кридом, впервые рассказала о бойфренде.

Напомним: 24-летняя Анна и 20-летний Майкл родились в отношениях Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, а 2-летняя Мила появилась на свет от фигуриста Петра Чернышева. В жизни звезды «Моей прекрасной няни» был еще один мужчина — Сергей Жигунов. Актеры познакомились во время съемок упомянутого ранее сериала и встречались на протяжении двух лет. После расставания исполнитель роли продюсера Сергея Шаталина вернулся к своей супруге Вере Новиковой, но ненадолго. Несколько месяцев назад он закрутил роман с копией «няни Вики» Викторией Ворожбит, а на днях объявил о разводе.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @anna_zavorotnyuk / Instagram