wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 14:39
1 мин.

Ковальчук показала интерьер роскошной столовой с панорамными окнами

Артистка поделилась новым фото своего дома.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков живут в роскошном загородном доме. Периодически фрагменты интерьера попадают в кадры, опубликованные супругами. Звезды предпочли стиль ар-деко для своего жилища: наряду с минималистичным дизайном можно встретить помпезные и этнические элементы.

На этот раз певица показала поклонникам кадр из столовой. В комнате панорамные окна, а на столе располагаются различные фрагменты декора, в том числе свечи и живые цветы. За окном располагается зона отдыха со стульями напротив сада. Стоит сказать, что мебель и декор действительно подобраны со вкусом.

Ковальчук показала интерьер роскошной столовой с панорамными окнами

© Instagram / @juliakovalchuk

Напомним, что на территории загородного дома Ковальчук и Чумакова расположены бассейн, зона для отдыха, цветочный сад, баня и хаммам. В двухэтажном доме нашлось место для кинотеатра, «музыкальной» комнаты, просторной гардеробной и отдельной детской в пастельных оттенках.

Ранее звезда показала интерьер панорамной гостиной в стиле ар-деко. На фрагменте можно разглядеть белоснежный обеденный стол и зимний сад. Подоконник украшает декор, в том числе золотая рамка с фото семьи.

Фото: Instagram / @juliakovalchuk