wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2022, 19:01
1 мин.

Семья! Ковальчук опубликовала редкое видео с мужем в роскошном авто

Певица сняла редкий совместный ролик с Алексеем Чумаковым.

Юлия Ковальчук опубликовала совместное видео с Алексеем Чумаковым. Пара редко появляется на публике в последнее время. В ролике певица сидит на пассажирском сиденье и снимает на камеру мужа за рулем. Семья едет на роскошном автомобиле.

Ранее Ковальчук устроила незабываемый сюрприз Чумакову. 12 марта Алексей Чумаков отметил свое 41-летие. В честь этого важного дня Юлия Ковальчук устроила супругу незабываемый сюрприз. С самого утра певица украсила дом воздушными шарами, испекла вместе с дочерью пирог, а вечером устроила ужин с близкими людьми.

К слову, недавно мы писали, как Ковальчук показала роскошный декор кухни с видом на сад с бассейном. Юлия Ковальчук опубликовала новые фото загородного дома, на которых показала, как выглядит интерьер кухни. В пространстве окна выходят на сад с бассейном. Интерьер выполнен в классическом стиле. Французские окна дополнены белоснежными занавесками.

Напомним, что Ковальчук и Чумаков воспитывают дочь Амелию, которой уже исполнилось 4 года. Звездные родители стараются дать счастливое детство своему ребенку. Вместе они проводят много времени, развивая девочку и играя с ней.

Фото: Global Look Press.

День рождения