wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2020, 19:51

Словно ангел: красавица-дочь Анастасии Заворотнюк попозировала в роскошном платье

Анна Заворотнюк покорила подписчиков образом принцессы.

24-летняя дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова Анна покоряет поклонников своей красотой. Фолловерам хочется узнать побольше о дочери звездной мамы. Недавно девушка поделилась секретом, как сделать такую же роскошную укладку в домашних условиях. На этот раз Анна очаровала подписчиков своим ангельским образом.

В своем аккаунте в Instagram красавица-дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала кадр из фотосессии. На нем Анна предстала в элегантном белоснежном платье. Образ девушка дополнила аккуратными локонами и нежным макияжем. В подписи к снимку Заворотнюк порассуждала о том, как сильно изменилась за последний год. По словам Анны, ее розовые очки и романтические представления о прекрасном и безмятежном мире разбились о скалы реалий. Однако от этого девушка стала только сильнее.

Жизнь очень суровая штука, но надо быть сильным и держать удары судьбы. Это легко сказать, но все-таки это возможно сделать,

— делится Анна. Поклонники звездной дочери пришли в восторг от фотографии. «Сама нежность», «Анна, Вы очень красивая внешне и внутренне девушка!», «Какая же Вы красивая, Анна», — с теплом прокомментировали фолловеры.

Напомним, что ранее семья Анастасии Заворотнюк трогательно поздравила актрису с годовщиной свадьбы. После чего появились слухи о том, что в предыдущем браке артистка подвергалась побоям. Дочь звездной матери прервала молчание и ответила на сообщения об избиении актрисы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk