wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 16:57
1 мин.

Краски осени: Арзамасова показала новые кадры с фотосессии

Актриса поделилась яркими снимками в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня Лиза Арзамасова порадовала поклонников новыми кадрами своей осенней фотосессии. На них молодая мама предстала в шерстяном пальто, графитовых брюках и водолазке. Свой образ Арзамасова дополнила солнцезащитными очками в квадратной оправе и романтичными локонами. Прекрасная идея для осенних кадров!

На снимках Лиза широко улыбалась и позировала как настоящая топ-модель. «Еще немного красок и солнца осени», — подписала серию фотографий девушка. Подписчики актрисы остались в восторге от кадров и восхитились стройностью Арзамасовой.

Напомним, что 14 августа Лиза Арзамасова впервые стала мамой. Она родила мальчика от своего супруга Ильи Авербуха. Сына назвали Львом. Наследник звездной пары растет очень любознательным ребенком и с интересом рассматривает детские книжки.

На днях Арзамасова показала интерьер детской комнаты. Спальня маленького Левушки выполнена в нежных оттенках, а украшают ее декоративные подушки, гирлянды и плюшевые игрушки. Посмотреть на интерьер комнаты вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova