wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 05:05

Красное мини-платье и корсет без бра: дочь Заворотнюк предстала в образе роковой красотки

24-летняя Анна Заворотнюк в своих Instagram stories показала процесс фотосъемки, кадры которой еще не опубликовала в ленте.

На днях Анна Заворотнюк устроила настоящую битву платьев, представ в образе «черного» и «белого» лебедя. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» облачилась в платье с юбкой-пачкой и сексапильным корсетом, а также показала белоснежный наряд в пол с разрезом до бедра и рукавами-буфами. Теперь же Анна произвела очередной фурор, представ в образе роковой красотки. Наследница Анастасии Заворотнюк надела красное атласное мини-платье, которое обыграла дерзким корсетом без бра, расшитым стразами. Волосы Анна уложила в «голливудскую волну». Образ дополнили серьги с бриллиантами и красная помада. Судя по stories девушки, она подбирала наряды для очередной фотосессии, готовые кадры которой вскоре появятся в ленте Instagram-аккаунта Заворотнюк.

Напомним, что недавно Анна переехала в новую квартиру в столице. Интерьер апартаментов она показала в своих stories, отметив, что ей не терпится заселиться. Но она ждет, пока доставят заказанную мебель, в частности диваны.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @anna_zavorotnyuk / Instagram