wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2020, 00:09

«Уже очень хочется заселиться»: красавица-дочь Заворотнюк показала новую квартиру

24-летняя Анастасия опубликовала в своих Instagram stories видео, на котором можно разглядеть ванную комнату со свечами и роскошную отделку столичных апартаментов.

На днях ремонт в новой московской квартире Анны Заворотнюк был завершен. Красавица-дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» показала, где отныне собирается жить. В своих Instagram stories Анна опубликовала видео столичных апартаментов, состоящих из спальни кухни-open и ванной комнаты. «Ребят, в общем, как-то так сейчас выглядит моя квартира. И я поняла, что еще рано сюда переезжать, хотя мне очень-очень хочется. Но, видимо, придется ждать диваны и все остальное», — сказала она в кадре. Анна также попросила фолловеров помочь с выбором мебели и декора, опубликовав несколько примеров интерьерных дизайн-проектов, которые ей пришлись по душе. Кстати, после переезда из США дочь Анастасии Заворотнюк живет в загородном доме матери вместе с сестрой Милой, братом Майклом и отчимом Петром Чернышевым.

Напомним: 24-летняя Анна и 20-летний Майкл родились в отношениях Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, а 2-летняя Мила появилась на свет от фигуриста Петра Чернышева. В жизни звезды «Моей прекрасной няни» был еще один мужчина — Сергей Жигунов. Актеры познакомились во время съемок упомянутого ранее сериала и встречались на протяжении двух лет. После расставания исполнитель роли продюсера Сергея Шаталина вернулся к своей супруге Вере Новиковой, но ненадолго. Несколько месяцев назад он закрутил роман с копией «няни Вики» Викторией Ворожбит, а на днях объявил о разводе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @anna_zavorotnyuk / Instagram

Видео: @anna_zavorotnyuk / Instagram