wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 22:29

Красный кожаный плащ, две сумки и сапоги на шнуровке: Ирина Шейк вышла на прогулку с дочерью Леей

35-летняя модель не перестает удивлять фанатов нетривиальными образами, которые выбирает для прогулок по Нью-Йорку.

Прогулки Ирины Шейк и Леи можно смело назвать отдельным видом искусства. Топ-модель каждый раз тщательно продумывает каждую деталь образа, перед тем как появиться на людях. Костюм с мужского плеча, кроп-топ и легинсы, спортивный костюм в сочетании с сапогами на шпильках — казалось, все, что можно было придумать и продемонстрировать, Шейк уже придумала и продемонстрировала. Но нет. На сей раз бывшая избранница Брэдли Купера облачилась в кожаный красный плащ, который обыграла двумя сумками в цвет, большой и маленькой, черным базовым миди-платьем, плотными колготками и сапогами на шнуровке и на низкой подошве.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

© East News

Конечно, куда уж без маски и бейсболки — тоже черных. Философию every week is a fashion week Ирина однозначно сделала своим главным лозунгом.

Ирина Шейк в одиночку воспитывает дочь Лею, появившуюся на свет во время романа модели с актером и режиссером Брэдли Купером. В этом году малышке Лее исполнится 4 года. Купер и Шейк встречались с апреля 2015 года по июнь 2019-го. Комментариев по поводу расставания пара не давала, однако ходили слухи о том, что Купер закрутил роман с партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @irinashayk / Instagram; East News