wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 03:36

«Ксю, ты — величина»: Богомолов вновь сделал оригинальное любовное признание Ксении Собчак

45-летний режиссер опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимок 39-летней супруги и не упустил шанс признаться Ксении в любви.

Ксения Собчак и Константин Богомолов не устают признаваться друг другу в чувствах. На днях Ксения Анатольевна поздравила мужа с получением награды, напомнив ему (и широкой общественности), о том, что очень им гордится. Теперь же режиссер «Содержанок» решил поразмышлять о профессиональной деятельности жены и, не жалея эпитетов, в очередной раз выразил свое восхищение ею.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов

© @konbog75 / Instagram

«Посмотрел в последнюю неделю два почти одновременно вышедших интервью. Одно — сделанное КС. Другое — не ею. Оба в трендах ютюба. Одно — с малоизвестным в народе человеком. Другое — с человеком, имеющим миллионы фанатов. Одно — нельзя оторваться. Другое — можно. — подписал он снимок телеведущей, опубликовав его в своем Instagram-аккаунте. — Я помню великое интервью Урмаса Отта с Паулсом. Это высший пилотаж — создать интервью-исповедь. И последняя работа КС — это еще одно доказательство ее профессионализма и таланта и невероятной способности вскрывать людей, она — один из лучших журналистов в стране, у меня нет сомнений. Но что особенно важно: это интервью — пример редкого дара и смелости строить свой успех не на том, что интересно миллионам, а на том, что интересно тебе самому, и делать интересное тебе интересным миллионам. А еще я подумал о следующем. Когда исповедь такой трудной и сложной, и не всем понятной и приятной, и такой нестандартной но подлинной жизни смотрят миллионы — это ли не великое дело настоящего умягчения сердец?! Ксю, ты —величина», — написал Богомолов.

В заключение режиссер добавил: «А еще она очень любимая и красивая и я ей верю!» Подписчики оценили оригинальное признание в любви и отметили, что Ксения заметно похорошела и изменилась в лучшую сторону. «Рядом с вами она стала другая», «Как тепло от таких приятных слов в адрес любимого человека!», «Вот, правда , она ооочень красивая и сама и в своем деле! Браво, интервью великолепное», «Подлинная любовь — это выражение созидательности, и она предполагает заботу, уважение, ответственность и знание. Это вклад и развитие другого человека. Это все по Фромму. И я это вижу по КС. И в Вас!» — написали они в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @konbog75, @xenia_sobchak / Instagram

День рождения