wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2021, 00:46
2 мин.

Кудрявцева поделилась фото дочери-балерины с папой — Подольская в восторге

Дочь ведущей Маша предстала в объятиях папы и мамы после выступления.

Лера Кудрявцева вместе с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей отдыхает на престижном курорте «Роза Хутор» в Сочи. Малышка Маша начала занятия в танцевальной школе и сегодня выступала в роли лебедя. Телеведущая поделилась солнечными семейными фотографиями с выступления дочери.

Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Игорь Макаров с дочерью Машей

На первом снимке гордая мама Кудрявцева обнимает Машу. Девочка мило смотрится в белоснежной балетной пачке и с цветком на голове. На втором фото дочь запечатлена с папой. У Игоря Макарова и Маши похожие глаза и серьезный взгляд.

Подписчики телеведущей были в восторге от фотографий и осыпали маленькую Машу комплиментами. Селебрити тоже не прошли мимо семейных снимков. Так, Лариса Гузеева отметила, что дочь Кудрявцевой похожа на маму ведущей, а Наталья Подольская написала удивленный комментарий: «Вот это глаза у Маши!»

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно Лера Кудрявцева поделилась снимком, на котором не видно ее лица, а коллега по шоу-бизнесу Сергей Лазарев решил ехидно пошутить. Что написал Лазарев, вы можете прочитать в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram