wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 14:22

«Как старшая сестра!» Равшана Куркова удивила фанатов молодо выглядящей мамой

Актриса опубликовала снимок мамы в честь ее дня рождения.

Звезда комедии «Про любовь» Равшана Куркова не любит афишировать личную жизнь. О новом романе актрисы поклонники узнали лишь благодаря ее избраннику. Недавно возникшие слухи о беременности 40-летняя артистка также до сих пор не опровергла и не подтвердила. Так что отсутствию семейных фотографий в Instagram Курковой удивляться не стоит. Однако на днях Равшана сделала исключение. В день рождения мамы актриса показала ее архивный снимок, а также совместный портрет и удивила подписчиков молодо выглядящей родительницей.

Мам, почему от тебя мне достался лишь низкий голос и копна волос? В детстве мне казалось, ты у меня самая красивая и классная и, если честно, до сих пор так кажется. Люблю тебя! С днем рождения!

— поздравила Равшана Куркова маму. К ее словам присоединились и поклонники актрисы. Подписчиков Курковой удивило, как молодо выглядит женщина.

«Мама — красотка!», «Равшана, без преувеличения, вы прекрасное продолжение вашей мамы», «Ясно, в кого вы такая красивая», «Мама прям Софи Лорен!», «Вы ее абсолютная копия!», «Какая же мама красивая, просто удивительно!», «Как старшая сестра!» — написали Равшане. Фолловеры Курковой также оставили пожелания для виновницы торжества.

Ранее мы писали о том, как молодо выглядит мама Оксаны Самойловой. Супруга Джигана поделилась ее фото в честь семейного праздника.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rav_shana/Instagram