wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 14:09

Звезда «Ледникового периода» Кузьмина рассмешила первыми неуклюжими поддержками с Энбертом

33-летняя актриса «Кухни» Ольга Кузьмина показала первые шаги на льду.

На днях станут известны имена победителей шоу «Ледниковый период». Участники готовят финальные номера и ностальгируют по первым дням на проекте. Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина решила вспомнить свои первые шаги на льду. Актриса поделилась в фолловерами в Instagram небольшим видео, на котором запечатлены ее дебютные тренировки. Она осторожно передвигалась по катку под руку с Ильей Авербухом, репетировала сложные элементы с тренерами, а впоследствии и со своим партнером Александром Энбертом. В ролике видно, что поддержки не сразу давались паре и сперва были неуклюжими.

Как все начиналось... Просто оставлю это здесь и буду пересматривать, чтобы не забывать, что все это было правдой и мне не приснилось. Спасибо всем тренерам, кто дрессировал меня, кто объяснял, показывал и помогал! Спасибо, Илья, что поверил и пригласил меня в этот проект! Я хочу помнить каждую тренировку, каждый шаг, каждую поддержку, которые рождались из ничего и случались через упорство, труд и удовольствие! Потому что вариться в этом творческом бульоне, как сказал Слава Чепурченко, — это бесконечное удовольствие! Спасибо, Саша, за твое партнерство! Я буду помнить этот «Ледниковый период» как очень теплый период моей жизни,

— поделилась эмоциями Ольга Кузьмина.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. В комментариях актрису и ее партнера осыпали комплиментами: «Вы просто молодец, большая трудяга», «Лучшая», «С ума сойти, какой прогресс», «Болею за вашу пару», «Прорыв года», «Талантливый человек талантлив во всем», «Сколько труда вложено! И вот результат — что было и как стало», «Это надо же за три месяца стать профессионалом, настоящей фигуристкой! Восторг», «Как насчет космоса? Заявку не подали?» Многих рассмешила поддержка, которую пара никак не могла повторить: «Особенно смешно, как вы держитесь и стараетесь найти опору на голове, а потом уже и на лице Александра», «Так смешно, когда Ольга за лицо Саши пыталась держаться», «Последняя поддержка супер».

В преддверии финала шоу «Ледниковый период» WMJ.ru вспомнил победителей предыдущих шести сезонов. Подробнее об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kuzmummy