wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2020, 11:30

Стало известно, в каких условиях лечится прооперированный после драки Прилучный

33-летний актер содержится в палате за 15 тысяч рублей в сутки, и его охраняет не только возлюбленная Мирослава Карпович, но и телохранители.

На днях стало известно о госпитализации звезды «Мажора» Павла Прилучного. Актер оказался в больнице с травмой черепа и переломом костей лицевого скелета. Артист вышел на связь с подписчиками и сообщил, что восстанавливается после операции. После чего СМИ сообщили, что полиция, расследующая инцидент со звездой, проверяет причастность к случившемуся владельца ночного клуба в Калининграде, в котором был избит Павел. В больнице Прилучного навещает «папина дочка» и предполагаемая возлюбленная Мирослава Карпович.

Издание StarHit выяснило, в каких условиях содержится актер в больнице. Как оказалось, Павел лежит в платной палате стоимостью 15 тысяч рублей за сутки. Кроме того, рядом со звездой «Мажора» дежурят телохранители.

Карпович ежедневно навещает Прилучного, принося ему все необходимое. По словам StarHit, актриса заказывает Павлу еду из дорогих ресторанов.

Напомним, ранее выяснилось, что Прилучный подрался с владельцем ночного клуба бизнесменом Владимиром Семеновым. Актер, отдыхавший в клубе после завершения смены, ввязался в словесную перепалку, закончившуюся дракой, в которой артист и получил травмы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @bugevuge