wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2022, 21:09
1 мин.

Леди в красном: Загитова позирует в огненном образе с сестрой

Вместе родственницы посетили балет в Государственном Кремлевском дворце.

19-летняя Олимпийская чемпионка Алина Загитова ведет очень активный образ жизни. Девушка успешно совмещает занятия спортом, телевизионные съемки и участие в ледовых шоу. В свободное время Алина любит посещать культурные мероприятия и проводить время с близкими людьми.

На этот раз юная звезда отправилась вместе со своей младшей сестрой на балет «Баядерка» в Государственный Кремлевский дворец. Для вечера Загитова выбрала стильный образ, представ в огненно-красном приталенном платье с воротником. Свой наряд фигуристка дополнила украшениями от Christian Dior и стильным шарфом от Gucci. Естественную красоту Алина подчеркнула легким макияжем, а волосы собрала в хвост.

Алина Загитова с сестрой

Алина Загитова с сестрой

© Instagram / @azagitova

Ранее Загитова порадовала фанатов снимком в домашней обстановке. На кадре спортсменка позировала в расслабленном образе в окружении домашних питомцев. В качестве наряда для дома Алина выбрала удобный костюм с капюшоном графитового оттенка.

К слову, недавно фигуристка показала часть интерьера своей квартиры. На кадрах можно заметить, что комната Загитовой выполнена в бело-кремовой цветовой гамме, а ее пространство украшают живые растения и мягкие игрушки.

Фото: Instagram / @azagitova