wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2021, 20:14
1 мин.

Лена «Ранетка» Третьякова призналась, что встречалась с девушками

Популярная певица и блогерша не стала скрывать от поклонников подробности личной жизни.

Звезда «Ранеток» Лена Третьякова рассекретила отношения с девушкой из-за шантажа бывшего продюсера. В своем Instagram-аккаунте экс-певица решила пообщаться с подписчиками в рубрике «Вопрос-ответ». Один из фанатов поинтересовался у Третьяковой, был ли у нее опыт отношений с представительницами прекрасного пола.

«Ты встречалась с девушками?» — задали вопрос бывшей Ранетке, на что она честно ответила «да».

«Я никогда не планировала рассказывать о своем личном опыте, но в один момент меня так достал (иначе и не скажешь) шантаж на эту тему от бывшего продюсера, что я начала рассказывать об этом сама. Чтобы до него дошло: мне нечего бояться. Все мои эксперименты, отношения и прочее были по взаимному согласию с совершеннолетними людьми», — откровенно написала Лена.

Лена «Ранетка» Третьякова призналась, что встречалась с девушками

© Кадр из Stories аккаунта Третьяковой

О текущих отношениях экс-солистки одного из самых популярных герлз-бэндов России известно не так уж много: Третьякова нечасто делится подробностями личной жизни с поклонниками. Сейчас девушка встречается с постоянным партнером, а также заботится о собаке и одноглазом котике.

Напомним, что недавно победительница шоу «Пацанки» призналась в романе с 12-летним. По словам Татьяны Бурой, в 17 лет она начала встречаться с парнем, который был на 5 лет младше ее. Мальчик не выглядел на свой возраст — он был футболистом и высокого роста.

Фото: Instagram