wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 18:11

«Топор войны зарыт!» «Ранетки» помирились после длительной ссоры

Долгое время солистки популярной группы не могли найти общий язык, обвиняя друг друга в корысти и жадности.

Неожиданную новость артистки сообщили в соцсетях. Аня и Лена опубликовали совместные селфи в своих Instagram-аккаунтах. «Самое неожиданное фото этого года @lenatretyakova мы поговорили, и поняли, что надо было это сделать раньше. Так что все, товарищи, драки не будет», — заявила Руднева фолловерам. На снимках они с Третьяковой обнявшись позировали на фоне кафе, в котором, судя по всему, и встретились, чтобы обсудить былые обиды и расставить все точки над «i».

Лена, в свою очередь, тоже сделала публикацию, посвященную примирению с коллегой. «Топор войны зарыт! Неожиданно? Очень рада, что мы с @rudneva_a решились на разговор и все выяснили. Жаль, что не сделали этого раньше. Меня очень тяготила эта ситуация, но теперь все плохое точно останется в 2020-м».

Напомним, что конфликт между экс-солистками культового в нулевых герлз-бенда произошел из-за недопонимания целей и ценностей друг друга. Некогда Руднева обвиняла Третьякову в алчности и жадности. Общий язык «ранетки» не могли найти несколько лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudneva_a, @lenatretyakova / Instagram