wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2021, 17:28
2 мин.

Лобода высказалась о скандале Крапивиной: «В моей жизни продюсеров больше не будет»

Певица прокомментировала уход продюсера, с которым работала 11 лет.

В своем личном блоге певица Светлана Лобода высказала мнение о скандале с участием своего экс-продюсера Нателлы Крапивиной. Причиной скандала стал резкий комментарий Крапивиной о совместном выходе на «Премии МУЗ-ТВ» Филиппа Киркорова и Давида Манукяна.

Под фото Манукяна продюсер написал комментарий: «таких раньше расчленяли на шашлыки». Филипп Киркоров не потерпел такого оскорбления и записал публичное видеообращение. Спустя пару часов Нателла Крапивина объявила о своем уходе с поста продюсера Лободы. Позднее она публично извинилась перед королем эстрады, но от своих слов отказываться не стала, чем вызвала новую волну негодования.

Друзья, неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на меня и мою команду. Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его,

— так высказалась об уходе продюсера певица.

Также Светлана Лобода подчеркнула, что после 11 лет совместной работы Нателла Крапивина стала членом семьи, которым она останется для Лободы навсегда.

Кроме того, теперь с Лободой будут работать две компании: одна будет отвечать за частные мероприятия, а другая за гастроли. «В моей жизни продюсеров больше не будет», — такой фразой завершила свое обращение певица.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram