wmj.ru
Опубликовано 02 января 2021, 17:18

Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз

Звезда не рассекретила имя нового супруга.

57-летняя певица Лолита призналась, что тайно вышла замуж. Об этом артистка заявила во всеуслышание во время праздничного эфира шоу «Новогодняя Маска» на канале НТВ.

Во время выступления судьи шоу не узнали Лолиту в маске из-за недавнего преображения певицы — она заметно похудела и похорошела. Члены жюри назвали ее ноги «худенькими и стройными» и поинтересовались, в чем секрет стройной фигуры певицы.

Филипп Киркоров, занявший одно из кресел жюри, предположил, что такие изменения во внешности Лолиты связаны с тем, что артистка тайно влюблена в кого-то. Эту догадку Лолита моментально подтвердила.

«Я вообще-то уже замужем!» — твердо ответила исполнительница.

Члены жюри изумились неожиданной новости и принялись поздравлять коллегу по сцене. Личность жениха еще неизвестна, однако секретная свадьба стала уже шестой для Лолиты.

Напомним, что этим летом пятый супруг народной артистки Милявской официально приобрел статус бомжа. 45-летний тренер по сквошу Дмитрий Иванов стал бездомным, когда добровольно выписался из квартиры экс-возлюбленной — это подтвердил адвокат певицы Сергей Жорин.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya, Global Look Press / Vadim Tarakanov, Anatoly Lomohov